• U-18 Girls 日程 & 結果

     

    順位表

    broken image

    勝敗表

    broken image
  • ※スケジュールは、他の大会との兼ね合いや悪天候等で変更となることがあります。ご了承願います。

    ※ホームチーム(H)が白/淡色のユニフォーム、アウェイチーム(A)が有色/濃色のユニフォーム着用を原則とします。

    *TO: テーブルオフィシャル

    *MC: マッチコミッショナー

     

    Day 1 2024.5.6 Mon

    ゲームレポートはこちら
    broken image
    Game 1
    09:30 @J&Sフィールド
    (H) 東洋IVY 11 ー 42 大田LC (A)

    ★得点者

    • 東洋IVY: 横井 3、牧野 2 、青木 2、沢井 2、千葉 2
    • 大田LC: 黒沢 16、後藤 7、池田 7、金森 4、荒木 4、杉澤 4

    ★TO: 青山学院大学

    ★MC: 吉武 裕平

    broken image
    Game 2
    11:00 @J&Sフィールド
    (H) 東洋IVY 7 ー 28 世田谷MPZ (A)

    ★得点者

    • 東洋IVY: 牧野 3、青木 1、横井 1、沢井 1、千葉 1
    • 世田谷MPZ: 近藤 13、野本 8、相川 3、小林 1、練生川 1、中舘 1

    ★TO: 大田ラクロスクラブ

    ★MC: 吉武 裕平

    broken image
    Game 3
    12:30 @J&Sフィールド
    (H) 大田LC 30 ー 25 世田谷MPZ (A)

    ★得点者

    • 大田LC: 黒沢 9、後藤 9、荒木 4、金森 3、池田 3、杉澤 1、OG 1
    • 世田谷MPZ: 近藤 10、野本 7、練生川 5、相川 3

    ★TO: 東洋IVY

    ★MC: 吉武 裕平

  • Day 2 2024.5.12 Sun

    ゲームレポートはこちら
    broken image
    Game 4
    13:20 @二子玉川緑地運動場(球技場)
    (H) 東洋IVY 1 ー 32 White Eyes (A)

    ★得点者

    • 東洋IVY: 沢井 1
    • White Eyes: 小川 9、伊澤 9、冨原 4、佐藤 3、平野 3、中山 2、石川 1、沖 1

    ★TO: groundbreakers

    ★MC: 石渡 圭輔

    broken image
    Game 5
    14:40 @二子玉川緑地運動場(球技場)
    (H) g-breakers 9 ー 8 大田LC (A)

    ★得点者

    • g-breakers: 松浦 2、大森 2、時田 1、大嶌 1、浅海 1、鳥居 1、菜々香 1
    • 大田LC: 松江 3、金森 2、黒沢 2、荒木 1

    ★TO: 東洋IVY

    ★MC: 石渡 圭輔

    broken image

    Game 6

    16:00 @二子玉川緑地運動場(球技場)
    (H) g-breakers 7 ー 7 White Eyes (A)

    ★得点者

    • g-breakers: 松浦 2、時田 1、阿部 1、松山 1、大森 1、菜々香 1
    • White Eyes: 小川 4、山中 1、佐藤 1、沖 1

    ★TO: 大田ラクロスクラブ

    ★MC: 石渡 圭輔

  • Day 3 2024.5.25 Sat

    Game 7

    10:45 @二子玉川緑地運動場(球技場)
    (H) 大田LC  ー  CHEERS (A)

    ★得点者

    • 大田LC:
    • CHEERS:

    ★TO: TBA(大学チーム)

    ★MC: 吉武 裕平

    Game 8
    14:15 @二子玉川緑地運動場(球技場)
    (H) 世田谷MPZ  ー  CHEERS (A)

    ★得点者

    • 世田谷MPZ:
    • CHEERS:

    ★TO: TBA(大学チーム)

    ★MC: 吉武 裕平

  • Day 4 2024.6.1 Sat

    Game 9
    11:00 @J&Sフィールド
    (H) g-breakers  ー  CHEERS (A)

    ★得点者

    • g-breakers:
    • CHEERS:

    ★TO: 岩倉GRACE

    ★MC: 吉武 裕平

    Game 10
    12:30 @J&Sフィールド
    (H) 岩倉GRACE ー g-breakers (A)

    ★得点者

    • 岩倉GRACE:
    • groundbreakers:

    ★TO: 聖ドミニコ CHEERS

    ★MC: 吉武 裕平

    Game 11
    14:00 @J&Sフィールド
    (H) 岩倉GRACE  ー  世田谷MPZ (A)

    ★得点者

    • 岩倉GRACE:
    • 世田谷MPZ:

    ★TO: 慶応義塾大学

    ★MC: 吉武 裕平

  • Day 5 2024.6.15 Sat

    Game 12
    14:30 @岩倉高校 西東京グラウンド A
    (H) 岩倉GRACE  ー  東洋IVY (A)

    ★得点者

    • 岩倉GRACE:
    • 東洋IVY:

    ★TO: 大田ラクロスクラブ

    ★MC: 吉武 裕平

    Game 13

    14:30 @岩倉高校 西東京グラウンド B
    (H) White Eyes ー 世田谷MPZ (A)

    ★得点者

    • White Eyes:
    • 世田谷MPZ:

    ★TO: 大田ラクロスクラブ

    ★MC: 吉武 裕平

    Game 14

    16:30 @岩倉高校 西東京グラウンド A
    (H) 岩倉GRACE  ー  CHEERS (A)

    ★得点者

    • 岩倉GRACE:
    • CHEERS:

    ★TO: 東洋IVY

    ★MC: 吉武 裕平

    Game 15
    16:30 @岩倉高校 西東京グラウンド B
    (H) 大田LC  ー  White Eyes (A)

    ★得点者

    • 大田LC:
    • White Eyes:

    ★TO: 世田谷マグピーズ

    ★MC: 吉武 裕平

  • Day 6 2024.6.16 Sun

    Game 16
    09:00 @岩倉高校 西東京グラウンド A
    (H) 東洋IVY  ー  CHEERS (A)

    ★得点者

    • 東洋IVY:
    • CHEERS:

    ★TO: 岩倉GRACE

    ★MC: 吉武 裕平

    Game 17

    10:20 @岩倉高校 西東京グラウンド A
    (H) 岩倉GRACE  ー  大田LC (A)

    ★得点者

    • 岩倉GRACE:
    • 大田LC:

    ★TO: 目白研心 White Eyes

    ★MC: TBA

    Game 18

    11:40 @岩倉高校 西東京グラウンド A
    (H) White Eyes  ー  CHEERS (A)

    ★得点者

    • White Eyes:
    • CHEERS:

    ★TO: 東洋IVY

    ★MC: 吉武 裕平

    Game 19
    13:00 @岩倉高校 西東京グラウンド A
    (H) 東洋IVY  ー  g-breakers (A)

    ★得点者

    • 東洋IVY:
    • g-breakers:

    ★TO: 聖ドミニコ CHEERS

    ★MC: 石渡 圭輔

    Game 20
    14:20 @岩倉高校 西東京グラウンド A
    (H) 岩倉GRACE  ー  White Eyes (A)

    ★得点者

    • 岩倉GRACE:
    • White Eyes:

    ★TO: 世田谷マグピーズ

    ★MC: 吉武 裕平

    Game 21
    15:40 @岩倉高校 西東京グラウンド A
    (H) g-breakers  ー  世田谷MPZ (A)

    ★得点者

    • g-brekers:
    • 世田谷MPZ:

    ★TO: 目白研心 White Eyes

    ★MC: 吉武 裕平

  • Day 7 2024.6.22 Sat

  • Day 8 2024.6.29 Sat

  • Day 9 2024.7.7 Sun

  • Day 10 2024.7.15 Mon